Индустриальная и спецтехника
8 800 250 77 99 Бесплатно по России
меню

Каталог продукции

  • Компания

  • Медиа

  • Техподдержка

  • Контакты
  • Главная
  • >
  • Статьи и обзоры
  • >
  • Светодиодная оптика на данный момент является наиболее перспективным направлением развития светового оборудования

Светодиодная оптика на данный момент является наиболее перспективным направлением развития светового оборудования

Светодиодная оптика на данный момент является наиболее перспективным направлением развития светового оборудования" для любого вида техники. Срок службы светодиодов в несколько раз больше, чем у других источников света, применяемых для оснащения техники и составляет до 50 000 часов, в отличие, например, от ксеноновых ламп, где, эта цифра всего 2 500 часов, у галогеновых ламп около 800 часов, кроме того светодиоды имеют более низкое токопотребление по сравнению с обычными лампами.

Поскольку светодиод является твердотельным элементом, не имеющим нити накаливания и стеклянной колбы, ему не страшны ни вибрации, ни ударные нагрузки. Поэтому светодиодные фары являются незаменимыми для установки на различные виды горнодобывающей, строительной и другой техники, эксплуатируемой в сложных условиях.

Использование этих фар в самых суровых условиях обусловлено их конструктивной особенностью, корпуса фар изготовлены из алюминиевого сплава, имеют пылевлагозащищенным по международному классу IP69K, оптические элементы защищены стеклом из ударопрочного поликарбоната и могут эффективно использоваться при температурах от -50°С до + 80°С.

Электронные схемы большинства моделей выполнены с применением технологии Prime Drive, позволяющей получать от светодиодов максимальную светоотдачу и контролировать тепловые нагрузки на каждый светодиод в отдельности.

Фары имеют различную форму и размеры, универсальный крепеж, обеспечивающий простую установку и возможность регулировки фар, а также различные типы светового луча, которые зависят от линз и рассеивателей установленных в фарах. Различные формы светового луча позволяют оптимально освещать рабочую зону.

Каждое изделие прошло трехступенчатую проверку на стадии сборки, имеет серийный номер и комплектуется разъемами от Deutsch Connectors, обеспечивающими полную герметичность соединения проводов питания.
Возврат к списку

Телефон:

8 800 250 77 99

Бесплатно по России

Адрес:

108811, г. Москва,
п. Московский. Бизнес-парк
"Румянцево", корпус В, офис 731.